Александр иванов

Молодые активисты Даугавпилса устроили благотворительное мероприятие и помогли воспитанникам логопедической школы-интерната 5 18.12.2014

Декабрь – это то волшебное время, когда свершаются чудеса. Это время сюрпризов и приятных моментов. Ничто так не украшает это время, как подарки и детские улыбки.

Победителей конкурса "Лучший туристический продукт Даугавпилсского края 2014" наградят в ноябре 05.11.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, уже во второй раз Агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» проводит конкурс, целью которого является выбрать лучший туристический продукт нашего края.

В Даугавпилсе отмечать Международный день молодежи планируют целый месяц 1 12.08.2014

Во вторник, 12 августа, в Латвии отмечают Международный день молодежи (International Youth Day), установленный Генеральной ассамблеей ООН еще 15 лет назад.

Центр неформального образования молодежи приглашает на киносеансы, «Мафию» и дискотеку 04.07.2014

Начало лета смело можно назвать порой выпускных вечеров. Примечательно, что и учащиеся  Центра неформального образования  в своем узком кругу получили заслуженные дипломы и подарки.

Что читают молодые люди Даугавпилса и их лидеры? 2 02.07.2014

Старшее поколение часто ужасается тому, насколько мало читают современные молодые люди. Однако насколько правдиво утверждение, что молодежь вовсе перестала черпать знания в печатных произведениях искусства?

Молодежный центр неформального образования: новые лица, мероприятия и планы 21.10.2013

Учебный год в Даугавпилсском Центре неформального образования начался активно, так же он и продолжается, привлекая к своей деятельности все больше и больше заинтересованных молодых людей.

Проводить лето Центр неформального образования предлагает дискотекой "Goodbye summer" 23.08.2013

Ранее на Gorod.lv сообщали, что молодежные организации Центра неформального образования планировали провести лето по-настоящему летним и веселым мероприятием - «Aqua Party», или, попросту, водной вечеринки.

Центр неформального образования проводит лето водной вечеринкой во дворе 01.08.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил Александр Иванов, руководитель Центра неформального образования, провести лето организации Центра собираются особенно, организовав настоящую «Aqua Party» 24 августа.

Из-за погодных условий приходится перенести вечеринку "Aqua Party" в Центре неформального образования 17.07.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что в Центре неформального образования (ул. Варшавас 45) в самый жаркий месяц лета его  участники  решили сделать вызов пляжу, устроив «Aqua Party». 

Для развития уличной гимнастики в Даугавпилсе около Ледового дворца установлены брусья 2 30.05.2013

В Даугавпилсе около Ледового дворца на лето установлены брусья, которые будут способствовать развитию в Даугавпилсе такого достаточно нового вида спорта, как уличная гимнастика.

Молодые люди и эксперты Даугавпилса на форуме обсудили проблемы неактивного участия молодежи в общественной жизни города 4 26.04.2013

Вчера, 25 апреля, в Государственной гимназии прошел Молодежный форум «Вовлечение молодежи в активную общественную жизнь: информативные аспекты», который организовал Молодёжный департамент городской думы.

А. Иванов: В Центре неформального образования можно осуществить мечты детства или развить свои таланты 5 12.04.2013

Прошло уже более полугода с тех пор, как Молодежный центр неформального образования, являясь структурной единицей Молодежного департамента думы города Даугавпилса, начал свою работу.

В Молодежном центре неформального образования прошло два мероприятия, посвященных Дню всех влюбленных 20.02.2013

Как корреспонденту Gorod.lv рассказал Александр Иванов, руководитель молодежного центра неформального образования, 14 и 15 февраля в центре прошло два разных мероприятия, посвященных одному столь популярному среди молодежи празднику — Дню святого Валентина, или, Дню всех влюбленных.

В открытом недавно Молодежном центре Даугавпилса обсудят участие в праздниках города и сыграют в «Мафию» 1 15.11.2012

В пятницу, 16 ноября, в недавно открывшемся Молодежном центре неформального образования по адресу ул. Варшавас, 45 пройдет открытая встреча представителей городских молодежных организаций с руководством Департамента молодежи. Планируется, что в этой встрече примут участие все 13 молодежных обществ, нашедшие сейчас приют под крышей Центра, а также все, кому небезразлична судьба нашей молодежи.

Общественные организации заселяют открывшийся в Даугавпилсе Молодежный центр 25.09.2012

В сентябре в Даугавпилсе работу начал Молодежный центр, который расположился на втором этаже бывшего здания 17-й школы по улице Варшавас 45. О том, как работает центр на данный момент, журналисты интересовались у вице-мэра Виталия Азаревича узнавали на очередной пресс-конференции в думе.

 
Preferences
§
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
-
=
Backspace
 
Tab
q
w
e
r
t
y
u
i
o
p
[
]
 
Return
 
 
capslock
a
s
d
f
g
h
j
k
l
;
'
\
 
shift
`
z
x
c
v
b
n
m
,
.
/
shift
 
 
English
 
 
alt
alt
 
 
Preferences

Молодежный центр в Даугавпилсе возглавит член правления Клуба латышской молодежи Александр Иванов 6 06.09.2012

Молодежные общественные организации Даугавпилса начали заселять Молодежный центр, который начал свою работу в начале нового учебного года. Напомним, что центр расположился на втором этаже здания бывшей 17-й школы, по улице Варшавас.

Спидвей. Победа далась легко 08.06.2007

«Команда *«КСМ»* из Кросно приехала на гонку 7 июня в ослабленном составе, поэтому было принято решение предоставить больше возможностей молодым гонщикам»,- сказал после соревнований тренер «СК Локомотив» *Николай Кокин*.